Татьяна Гапенко

Хочу завести короткошерстную собачку. Наподобие французского бульдога. Какие еще могут быть варианты? Чтоб небольшая...

Чтоб небольшая.. .

и игривая была;)

оки
спасибо)

оки
спасибо)

Анастасия Волкова

Заведите миниатюрного бультерьера. Это маленькие кг 9-15 собаки, довольно сильные при этом, могут постоять за себя и хозяина. Очень добрые и игривые. Вот фото:

Dj Suhanov Breack

Джек Рассел, но булька хороший ))

Олег Молчанов

фр бульдог не короткошёрстный, а ГЛАДКОШЁРСТНЫЙ, можно таксу, той терьера, цверг пинчера, бультерьера

Павел Щ Nevs И Юля

Мопс; Бостон-терьер.
Карликовый пинчер, английский бульдог, вельш-корги, бигль, такса, басенджи, гладкошёрстный фокстерьер.
Вот как раз вторая строка и игривая 🙂 Ну кроме английского бульдога.

0Ин80

Уиппет, бигль, гладкошёрстный фокстерьер, такса.

Татьяна Шаповалова

Стафика)) Игривы, устойчивая психика, дружелюбный))) И вообще-самая хорошая порода!) )
Почитай про них тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

чихуахуа, такса, джек рассел терер, фокс терер. чихуахуа есть очень маленькие каторые помещаются в чашку

Олька Брыкова

Цвергшнауцер