Александр Будылин

Щенок алабая 5 месяцев можно ли уже цеплять ошейник от блох и клищов? А то на упаковке пишет от 6 месяцев!

Светлана Агапова

Не стоит он ещё не так быстро привыкает а вот 6-7 месяцев привыкает более менее быстрей!

Елена Матюха

так вы покупайте качественный фирменный. там есть и для щенков аж с 8-12 недельного возраста
плюс есть препараты, к примеру Фронтлайн. его можно даже беременным и кормящим, не то что щенкам

Алёнка Скалкина

Потерпи! Он же маленький.

Же
Женечка

ТАм ясно написанно С 6 МЕСЯЦОВ, ну что здесь непонятно?!