Юля Столяренко

у нашего кролика вырос "второй" подбородок, это нормально? или опухоль какая то?

Елена Пустовалова

Да это нормально. У многих кроликов есть подгрудок.

Cергей Петров

это ожирение. На диету ей надо. Особенно если она на племя. Если на мясо - то самое то )))

Людмила Кузьмичёва

Мне кажется нечего странаго у многих кроликов такое бывает но не чего страшного

Марина Задорожко

Предлагаю липосакцию)

Кр
Кристина

скажите своему кролику: "жрать меньше надо",а так ничего страшного