Елена Беляева

Что выберет современная женщина: хороший букет цветов и ресторан (романтический вечер) или просто бархатную коробочку?

В коробочке адекватный по цене презент, без излишеств.

Славик Лигай

Собачку хорошую, породистую, с документами. Определённой породы) Но ту, которую выбрала бы я, не так-то просто вывезти в Россию)))

Марина Васильева

Бархатную коробочку, с кусочечком алмазика)))

Екатерина Игнатьева

Конечно же коробочку!
Так как не совсем знаешь, что там может находиться, сюрприз интереснее выйдет!))

Ирина Лагутина

А совместить ни как! Воть! ))))))) Да особо не имеет значение! Можно просто цветок, шоколад и прогулку по парку! ))