Андрей Папук

что такое романтика? букет цветов, ресторан, просто оказаться со своим партнером где то в далике от всех. объясните пожалуйт

как то тут сказали что это дорогой номер в дорогой гостинице.

объясните мне тупому что такое романтика для вас

Милашка

романтика-это состояние твоей души и настроения в данный момент, а не отмсфера, и не обстановка какого либо места или события.

Инна

ухухух

Евгений Усов

у каждого своя романтика. , для кого переспать ночь в дорогой гостинице романтика, а для кого прогулка по ночному городу вдвоем

Александр ____

Романтика.... это то, чем называют теплое чувство, которое испытывают два человека, находясь наедине. Цветы, ресторан, свечи и т. д. - это атрибуты такого времяпрепровождения. Но главное - это эмоции, которые вы испытываете с человеком в эти моменты)))