Надежда Моисеева

Как вы относитесь к таким букетам? Хотели бы получить или подарили бы своей любимой?

По-моему, такой букет могут дарить поклонники актеру или певице. А дарить ЭТО любимой женщине-просто китч и отсутствие чувства меры и вкуса.

Александр Астахов

я пока еще не встретил ту, которой бы захотел подарить такой букет )

да и потом - он же тяжелый ))))

Татьяна Косачева

Да ну наф лучше чо нить полезное купить себе

Алексей Сучков

Мне больше шнурки понравились!

Co
Constantin

Положительно отношусь)

Кристина Минеева

мне примерно такой дарили)))

Mikki Tosic

заслужить надо

Ан
Анна

хаах)) класс))

Дмитрий Шашков

очччень положительно отношусь!

Ирина Зверева

симпатичный букетик

Кэ
Кэт

придется временно выселиться из квартиры, чтобы там мог разместиться такой букетище

Вадим Климов

че т какой то искуственный

ДА
Диля Абдиева

Таких мне не дарили.

На
Наталья

чёт он безвукусный какой-то.... розовые выковырять и пустить на лепестки для посыпания и траву нафиг...