Любовь Лутошкина

Что бы вы почувствовали, если бы получили вот такую смс от своего любимого?

Я поссорился со своей девушкой и чтобы её как то зацепить написал ей смс. Как думаите зацепило её это или нет? СМС: А знаешь, я тебя люблю и всё время думаю, можно же сделать отношения гормоничьными я в это верю не поверишь и очень сильно верю, вера мне помогает жить и делать чудеса руками. Я тебя люблю!! ! Она ответила Очень красивые слова! и всё и весь её ответ. Я подумал, что не верит и написал ей: Не знаю что там красивого, просто говорю то что чувствую сердцем, понимаю разумом.. . И всё в ответ тишина.. . Как ваше мнение зацепили её эти строки или нет?

Наталья Коленцева

Мдя.... а лучше бы влез к ней на балкон, постучал и попросил прощения )))))))))))))

Ольга Пискайкина

http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=172 почитай, тут про тебя и ответ на твой вопрос

Павел Ермачков

Лучшее доказательство любви - это поступки, а не слова!

Елена Бокова(Гришина)

смотря чем вы ее обидели, может так сильно, что тут не фразы нужны, а действия.

Elena Mamayeva

да, зацепило её,до сих пор отцепиться не может.

Алексей Никуля

тут помоему девочка как рваз ты...

Анастасия Холина

надо было сказать это глядя в глаза) а не смсками

Наталья Силаева

как я тебя понимаю. .
пишешь им тонны слов красивых, образы вешаешь на небе, собираешь их в многомерные громадины, переливающиеся разными цветами и оттенками.. .
а они тебе 2-3 слова. .

К вопросу: серьезно она тебя не воспринимает. особенно, после молчания на последнюю твою смс.