Наталья Соколова

Мы боимся признаться в любви тем, кого реально любим... почему?

Константин

Потому что если сказать любимой бабе что ее любишь, она остынет и подумает что выиграла))) ) А бабе нельзя давать выигрывать!

Елена Елисеева

боимся что не взаимно

Андрей Астангалин

может просто потому что, что боимся быть непонятыми и отвергнутыми...

Ксюшка Лукичева

Я не чего не боюсь

Петрович .

Кто мы? Мне вообще пофиг 😄 это все игра, скажи это в шутку, попроси ее в шутку признаться тебе в любви, это весело, эмоций куча и если она в шутку признается, попроси ее представить как будто она реально любит тебя и признаться в любви уже как бы всерьез, откажет, бог с ней, смейся, прикалывайся дальше, это все круто 😑

Сергей

боимся обязательств, которые встанут перед нами