Татьяна Золотилова

Мне 15. Рост метр в кепке. Живу в деревне Большие Пупсы. Ест ли шанс найти девушку?

Гуля Шаумурунова

конечно есть

Сергей Плохов

в 15 она еще не слишком и нужна. .
присмотрись к своим сородичам в деревне: а востребованы ли они в свои 30, 40, 50???
женщины клюют на твои мозги и как следствие, твой кошелек.. .
так что качай мозги, большой пупс.. .

Алёна Колесникова

картинка крутая. Большой пупс - я ржу и бьюсь головой вклавиатуру

Александр Киселев

Конечно!!! Найдешь=)))правда, еще е одна половинка не оставалась одна, половинки всегда друг другу находят

Денис Кощиенко

У меня рядом с домом есть небольшой магазинчик овощей и фруктов. Видел бы ты их хозяев мужа и жену.... Два колобка по полтора метра, когда они карабкаются в свой джип и их еле видно из-за руля, то мне смешно наблюдать за ними. Но они так друг другу подходят!!!! Да и по их лицам не могу сказать, что они несчастны. Так что ищи и обрящешь и не замыкайся в пределах одной деревни.