Елена Гурина

Мне 15 (рост 172см) есть ли шансы вырости до 195см

Дашулька Щербатых

ты чё больной

Ир
Ирина

Питайся правильно, может вырастешь.

Илья Слесарев

Зависит от генетики. Посмотрите на своих родственников - среди них такие высокие есть?
В любом случае, вероятность этого ооочень мала.

Артем :)

Можно, болтаться почаще на турнике, а к ногам привязать гири, ну или аппарат Елизарова....

Gulizar

запишись на баскетбол, очень быстро вырастишь

Ибрагим Ибрагимов

Пацан сосед 3года занимаясь в день по 2часа на турнике за 3года вырос на 15см, его родаки меньше 170,у него 185. У тебя хватит такой воли, ежедневно делать любые упр. на турнике, сомневаюсь, вы от компов зады оторвать не магете.

Лариса Багаева

организм растет примерно до 21 года. у меня в 15 лет рост был 172.после армии стал 185.а вооб- ще то все зависит от роста твоих родственников.