Екатерина Акимушкина

Может именно ваш ответ поможет мне.

Мы с парнем дружили 2,5 года, но час все идет не так. После последней ссоры, он очень изменился. По-началу попросил прощение, а после этого начал из себя строить, и цену себе набивать.
Говорит давай будем разговаривать 2 раза в день, встречаться когда ему охота будет. Но, сам сегодня несколько раз позвонил, проверяет мою почту, и. т. д. Я не могу понять, почему он таким стал? говорит что у него много проблем час, что устает от работы, я очень боюсь потерять его, потому что все таки мы сохранили 2,5 года. Может у нас какой - то кризис? до этого он хотел расстаться пол года назад, но я его попросила дать последний шанс, вот так и мы начали опять отношение. Но, за этот период мы тоже ругались, но такого уже не было. Помогите пожалуйста. Может именно ваш ответ поможет мне. Думаю, он меня любит, но его гордость превысше этого, Как сделать, чтобы он попросил прощение и пришел ко мне, осознав ошибку, чтоб понял, что я очень дорога для него

Алла Пылаева

Я думаю, что Вы себя ни черта не цените, и у Вас шоры на глазах. Придумывайте для него оправдания и дальше, а он будет вытирать об Вас ноги.

Елена Кулинченко

руби концы, лучше сейчас потом будет еще хуже, найди достойного) чтоб моск не ипал

Юлия Черная

разойтись на время. да не факт что он полезет извиняться мб ему надоело всё

Юрий Поддубный

"Как сделать, чтобы он попросил прощение и пришел ко мне, осознав ошибку, чтоб понял, что я очень дорога для него" - про это забудь. если он горд, то не придет, да и ты сама не требуй от него этого. И у меня складывается такое ощущение, что ты с ним только по тому, что вы с ним дружили 2,5 года. Действительно, попробуй на время растаться.

Максим Мочейко

я не понимаю почему одна ты должна стараться сохранить их почему он ни чего не хочет делать может он разлюбил или в чем то подозревает почему он не хочет поговорить честно я уже второй раз читаю твои вопросы и очень жаль что ни чего у вас не получается! я не пойму за гордость причем тут гордыня все из за того же если да то скажи ему так"ты меня обидел в тот раз и я тебя хотела обидеть и все- не подумала что ляпнула ну что тут такого""если вопрос только в этом ну бред из за этого расставаться!!!

Алексей Буньков

Не думай о нём, а начни жить свою жизнь, займись саморазвитием, личностным ростом. Просто такая как ты сейчас, ты его уже не увлекаешь. Изменись через развитие.... возможно потом повысив свою планку ты удивишься, а что собственно ты в нём нашла? Мужчины ценят только то, что с трудом досталось, как только увидит, что ты сладкий приз, который может достаться другому, он будет бегать за тобой и спрашивать почему ты так к нему стала равнодушна. Не интересная и истерящая девочка, молящая не бросать, никогда никому не нежна будет А если постоянно ругаетесь.... так может не пара вы вовсе и не надо трепать друг другу нервы, разойтись и искать именно того, кто нужен твоей душе, а не держаться за кого попало лишь бы не быть одной и было бы кого предъявить на вопрос -- дружишь с кем? есть кто?

Танюша Душечкина

Присоединяюсь к вышесказанным ответам. Дайте ему понять, Что вы к нему не привязаны. Что и вы можете уйти от него.