ОК
Олеся Киселева

Если человек Вас обижал и оскорблял, вы ему поможете, когда ему понадобится Ваша помощь?

Данила Джабаров

Нет, я его пошлю подальше.

Александр

никогда

Настасья Дмитриева

А шнурки ему не погладить?

Роман Доний

моя добрая душенька всем поможет

Динара

Помогу, потомучто память на гавно- короткая.

Ни
Николай

Такой человек не обратится к тому кого оскорбляет.

Ва
Вася

Я добрая. Было такое что ссорилась с человеком, а он звонил и просил о срочной мед помощи или попал в ЧП. . куда денешься, надо помочь.

Дмитрий Соседко

желание помочь чисто по-человечески будет, но учитывая его косяки - пересилю себя. с трудом, придется себя заставлять, но пересилю.

Ad
Adenios

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Ярик

нет

Яна Жданкова

да.. пусть ему будет стыдно за свои поступки... все ошибаются...

Игорь Глазунов

Обязательно.

Таня Кремнева

Если это сделать, человек будет тебя ненавидеть ещё сильнее.

Оксана Пишонина

Да. Тут решать только Вам, если есть мысль помочь-не помочь, помогайте, самой на душе хорошо станет

Павел Иванов

Конечно, это же так приятно, когда человек вытирает об тебя ноги, ни во что не ставит)

Эрадж

Я помно кто мне делал зло, но я добродушный

Антон Кожица

Да, только немного поигнорировать, но серавно помочь! Должны же люди помогать друг-другу!

Ан
Анастасия

Да. Мне будет приятно, я такой белый и пушистый, как святой Иисус..