Татьяна Фишина

Если у женщины в борще ложка не стоит, то имеет ли право и у мужика не вставать?

Виктор Карасев

..капусты не хватило))))

Ок
Оксана

значит, не заработал на мясо с капустой для него, а посему хорош трындеть и марш работать))))

Лилия

по секрету: не от борща "встаёт"..

Светлана Щевелёва

Имеет полное право.

Алексей Ш

Привязывай ложку! 🙂

Черная Волчица

Коварный вопрос.. .
🙂

Наталья Мардиева

Если у мужика не встает.... он импотент или без пяти минут импотент))))

Татьяна Сырцова

Какой-то вы меркантильный. Пока стоит вас и кормят.

Nataly Barysheva

понятно если борщь пролил сверху ложкой попало, хорошо если легкая ложка. Не пей