Алексей Малеев

Верно ли? ? Не каждый мужик с пенисом имеет право называться мужиком!!??

Виктория

писька вообще не показатель мужественности... у педиков тоже между ног не пусто...

Юлия Зверева

Чтобы называться мужиком этого достаточно. А вот чтобы называться мужчиной, этого катастрофически мало

Анатолий

зато каждая тётка с вагиной называет себя женщиной))

Андрей Михоленко

женщины касаемо себя утверждают обратное, у них почему наличие первичных половых признаков напрямую характеризует принадлежность в полу

Лёха Момотов

Пидора. ы везде. Таки не верно получетси!

Виктор Тришков

Мужики разные бывают... даже без пениса...

Наталья Кулакова

ВЕРНО!! !
Активный партнёр и пассивный партнёр или родитель номер 1 и номер 2.

Юдина Юлия

равно, как и в той степени... что любая женщина-баба)))

Танюшка Трихункова

Как и девушка с дыркой не всякая имеет право быть девушкой, а зачастую блйадью

Маша Мухина

Какая разница как он называется?
Это что, звание, присуждаемое постановлением Комитета российских женщин?
Важно что чувствует его любимая женщина - заботу, доверие, любовь или наоборот.
А уж мужик он для неё "масик", "любимый" или "дон Педро" - это как ей удобно.

Аленка Лысенко

не каждая баба с вагиной может быть Женщиной... в основном это визгливое, безмозглое бревно с кучей претензий

Вирус Касперского

зато с какой важной миной (да при плохой-то игре) они именуют себя мужчинами, самцами, мачо)))