Muxammadjon Jalilov

Почему девушкам нравяться парни которые унижают их, не проявляют уважение и относятся пренебрежительно ?

http://otvet.mail.ru/question/89359268

Как к легкодоступной по необходимости вещи? почему девушки так тяготеют к людям которые плюют на них и их чувства ?

Регион

Не всем девушкам это во первых, а во вторых Нравиться тем кто себя не уважает

Lusilda Yudashkina

Потому что девчонкам нравится подчиняться кому-то, а не командовать, поэтому подкаблучников не любят

Иринка Музыка

В основном у тех парней кто их унижает сложный характер, а многие девушки не любят покладистых мальчиков в них нет тайны. А тот у кого грубый характер наверняка в душе не плохой парень! (Но есть парни которые просто подонки!!!)

Юрий Селивёрстов

Про всех не будем говорить .

Екатерина Степовая

потому что они дуры! себя уважающая девушка этого терпеть не будет тем более такой чтоб нравился! я б такого не позволила! отказываться не буду если понравился как то бы потерпела, но не долго!! ! да уж! я вашу ссылку не прочитала, но там полный ужас да с таким бы я даже не общалась!!!!

Иван Машкин

Каждую неделю появляется человек, который задает подобный вопрос: ) да, поймите наконец. Большинству это НЕ НРАВИТСЯ, НЕЕЕЕТ!!!