Rivka Mativetskiy

Помогите пожалуйста с написание истории к книге? ? Очень спрошу помочь!!!!

я пишу книгу, в начале есть история как всё начиналось. Подскажите куда мне её вставить. т. е например там Глава 1. часть первая ???Хочется сначала сделать описание истории, как всё было раньше как главный герой собственно появился, а уж потом переходить к дейсвию персонажей!!!

Мария Кравец

Так в чём проблема? можешь вставить в самое начало. А можешь выделить яркий эпизод для затравки и после него вставить начало и продолжение книги. Удачи