На
Надюшка

сколько будет стоить чистка объектива цифровика? сломалась кнопка "съемки" цена замены? примерно

сколько будет стоить чистка объектива цифровика?
сломалась кнопка "съемки" там оборвался как в телефонах (слайдерах, раскладушках) шлейф называеться, такая же фигня только маленькая
сколько это все примерно стоить будет?

Надежда Тарасова

Ну и задачка.. . Я попробовал с делать то, что должна была сделать ты - зашел на сайт сервисного центра, открыл прайс на услуги.. . чего там только нет, а вот про "кнопку съемки" ничего не нашел.
... и понял, напрасно я о тебе плохо подумал. Видать очень редкая и сложная неисправность, коль даже авторизированный сервисный центр её устранить не может.

Мэри ***

24 рубля 68 копеек.

Pr
Prombitservisnn

о какой модели речь?