Юлия Деревенская

после падения d3000 при съемке слышны странные щелчки из объектива.. что это может быть и сколько будет стоить ремонт?...

Юлия Орешина

Объектив, я понял, китовый. 18-55 без стаба. выкинь, он и пару тысяч не стоит

Сергей Кулинич

Сбился программатор или шестерни привода. Теоретически можно и в домашних условиях исправить, но познания нужны вовсе не детские. На программаторе есть особые метки. Не все о них знают, как их сопоставлять - тем более. Я знаю, но объяснять это по инету долго и нудно. Лучше в мастерскую отнести, иначе есть шанс не собрать объектив обратно.

Olga Sukharenko

Появился повод приобрести 50мм 1.8G.

Макс Толокин

По утрам не могу стать на правую пятку. Больно Очень. Потом проходит.
Что это. И сколько будет стоить лечение?
Или может к доктору сходить?