Intresni Niobicni

Nikon d3000 в отсутствии объектива блокирует затвор, возможно ли это обойти ?

Зы хочу использовать другой объектив с нестандартным креплением

Светлана Сергеева

Да, сменить Никон на другую систему) ) А если серьёзно, то ставь "другой объектив с нестандартным креплением" через переходник и снимай.

Светлана Овсянникова

Да, Оля. Меня всегда забавляют люди с нестандартным креплением мозгов!

Игорь Воротников

да - читаем инструкцию.

Геннадий Артёмов

в М вообще без объектива могёшь щёлкать

Шахноза Мамадалиева

В режиме АВТО не снимай.