Константин Гнездилов

Почему у меня незаряжается планшет?

Милена Азатян

бракованый наверно

Оляля Bd.d/s

В розетку воткни зарядку и будет тебе счастье!

Наталья Шашурина

Вскройте планшет зарядите чемнибуть батарею соблюдая полярность но неполностью зарядите, а чтобы плата питания на китайском планшете поняла, что батарея в планшете присуствует.
Такое часто встречается на китайских планшетах когда батарея полностью разряжается.
Как только вы увидите, что планшет почти разряжен ставте сразу назарядку.