Станислав Л

незаряжается аккумулятор

аккумулятор титан месяц назад купил, лампочки горят на стартер сразу все тухнет зарядном кулон всю ночь заряжал
на аккумуляторе лампочка не загорается зеленая не знаю причины.

Рустам Бафоев

Сдай его обратно в магазин по гарантии и возми другой - ТИТАН не есть хорошие АКБ. бери ВЕСТА (украинские) - очень качественные и обслуживаемые и пусковой ток у них большой, а это главное при запуске особенно в морозы.

Natali Shapar

Проверь уровень электролита. Причин может быть несколько-Зарядный ток слабый, или был плохой контакт с зарядным устройством, возможно не хватило времени зарядки.

Марина Задорожко

А ни стартер ли умер берет на себя..?

Надежда Соколова

Новый аккумулятор пиздит очень и очень редко. Даже самый хреновый.
Чудик! Ведь тыже сам написал что зелёная лампа на приборной доске не загорается. Извини, ты права давно получил?
У тебя ж банально нет зарада аккумулятора после запуска двигателя. И борт сеть у тебя всё высасывает из аккумулятора.
Элетронное реле контроля зарядки на всех современных мобилях встроено в генератор,
Короче, чудик, снимай генератор, проверяй щётки (может давно спилились) , меняй таблетку контроля заряда. Да не забудь проверить ремень генератора, может он просто болтается и ген не крутится