Юлия Двуреченская

что делать если незаряжается аккумулятор при рабочей машине москвич 412

Завел машину поездил заглушил и опять захотел завести просто так и не заводится не хватает мощности аккумулятора быстро садится что может быть с генератором за ранние спасибо)) )

Светлана Петренко

реле регулятор снач осм..

Наталия Зарубина

Сними клему акб на заведеном двигателе если 412 работает то акб приказала долго жить если глохнет то смотри гену.