Ол
Олеся

Москвич 412 троит, что делать?

Вечером приехал поставил завожу а он бензина жрёт много и троит потом прокатился немного заглушил потом опять завёл и нормально стал работать, а на следующее утро вопщетак и стал троить.

Ирина, молчи лучше если не разбираешся в автомобилях.

Наталья Мамай

слить бензин и залить другой, с нормальной заправки

Юрий Дружинин

это же москвич!!! ему уе ни чем, не помочь

Ал
Алексей

заедь к хорошему мастеру и не мучайся.
мой москвич заводился в -40 без посторонней помощи с первой попытки, иномарки многие и вазики отдыхали рядом.
Нет плохих машин-есть плохие мастера и хозяева.
Для начала проверить общее состояние движка-компрессию, зазоры в грм. состояние проводов. свечей, регулировку момента зажигания. Когда троит чтобы не дергать провода на шило кусок провода на массу и на трамлере замыкать провод на массу отключая цилиндр. Определишь какой не работает. Заменишь свечку или провод, может крышку трамлера.

Яна

Искать не работающий цилиндр и причину его отказа.

Юл
Юлия

идти на москвичтюнинг ру искать щастья

Антон

утром выкрути свечи и посмотри, а тогда и выводы сделаеш