Azamat Wood

У друга ошибка на ноуте!

Возникла неожиданная ошибка ввода-вывода 0xc00000e9
"Обнаружена ошибка взаимодействия с устройством, подключенным к данному компьютеру. Причиной этой ошибки может быть отключение съемного устройства хранения данных, например внешнего USB-устройства, в процессе его использования, или сбой в работе оборудования, такого как жесткий диск или дисковод компакт-дисков. Убедитесь, что все съемные устройства хранения данных подключены правильно, а затем перезагрузите компьютер.
Если это сообщение об ошибке продолжает появляться, обратитесь к производителю оборудования.
Состояние: 0xc00000e9
Сведения: Возникла неожиданная ошибка ввода-вывода"
Что ему делать, он мне позвонил и сказал что такая фигня?

Айжан Титова

если он САМ флешку не выдергивал, то скорее всего
сбойнул сам юсб-порт во время перекачивания файла

переставь флешку в другой разъем и проверь копирование
туда-сюда

Николай Зуборев

Имелась такая же проблема, используй mwfix