Светлана

сломался ноут lenovo . При включении ноута выдаёт ошибку. Подробнее со скринами внутри.

Включаю ноут, идёт стандартная загрузка, потом пишется checing media,после чего вылезает синее окошко, в итоге выходит надпись, вот скрины:
img

Елена Миронова

Переустановку системы может сделать

Анна Кипоренко

пипец жесткому

Людмила Фоменко

согласен- пипец. Можешь отловить битые сектора.... Но.. . Пипец

Рекман Ирина

Попробуйте восстаеовление винды сделать. Во время загрузки БИОСа нажмите кнопку с кривой стрелкой рядом с кнопкой отключения питания.

Надежда Франтова

Не найден диск, с которого можно загрузить систему. Или с жестким диском проблемы или просто винда полетела. Или еще иногда такое бывает, если вставлена флешка или диск в дисковод. Вытащи. если это так

Екатерина Старикова

покупайте мак с яблочком на крышке.. . и не майтесь ерундой.. . возможностей больше в нем чем надо даже..