Елена

Москвичи посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога. Желательно ближе к ВДНХ.

Андрей Гитерман

Ближе к ВДНХ не знаю, но не далеко от Профсоюзной, в большой клинике, работает очень хороший доктор, Баженова Светлана Викторовна, ручки золотые и цены нормальные) Я уже тут советовала её многим, кто интересовался. Доброжелательная и у неё совсем не страшно!! ! Можно связаться с ней по телефону, и записаться на приём.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна.