Светлана Кособокова

Скажите, нужен ли парню 20 лет парфюм или дезодоранта вполне хватит?

Прошу ответить серьёзно. Мне 20 лет, никогда всякими духами, лосьонами, пенками для бритья не пользовался и всё нормально было. Вопрос в том, что если это всё есть, значит для чего-то надо, поэтому это меня смущает. Я пользуюсь разными дезодорантами-антиперспирантами. Мои приятели и друзья (не все, правда) пользуются одеколонами, парфюмами и говорят мне, что это типа так надо обязательно, а я не могу понять, почему. Мне интересно узнать ваше мнение по заданному вопросу. Спасибо.

Настасья Дмитриева

мне 23, я пользуюсь дезодорантом и всё, потому как мне не нравится запах мужского парфюма никакого. если найду какой нибудь прикольный аромат - буду прыскаться, а так, только потому что "так надо" не стоит выливать на себя всякую пахучую субстанцию

Арт К

дело вкуса

Евгений

Не обязательно, главное соблюдать гигиену. Мой сын стал пользоваться парфюмом в 22 года, да и то не каждый день.

Анастасия Фёдорова

антиперсперанты выброси и забудь о них. они содержат аллюминий и затыкают поры подмышками, нарушают теплорегуляцию. Купи для подмышек тайский кристалл-тебе его на год хватит. с парфюмом главное-не переборщить и подобрать такой аромат, который нравится и твоему окружению.
ничего плохого в этом нет.

Нина Рябко

Лучше не надо. Это химия, которая отрицательно действует на лёгкие.

Елена Ведерникова

Надо пользоваться одеколоном, потому что всем девушкам башню сносит от правильно подобранного мужского парфюма :))) А вообще, это дело вкуса. Я считаю, что надо.