Ир
Ира

Что делать если позвоночник мешает делать упражнения еа полу? кифоз 45 градусов

Оксана Иванова

Что делать? Не нужно делать упражнения на полу в которых сильно задействована спина, т. к. они в твоем случае противопоказаны

Наталья Хвостова

1. Про позвоночник я когда то так много читала. т. к. меня однажды так скривило... ох, до туалета меня носили...) )
2. Короче у мня позвоночник выпрямился, когда я встала в позу кошки и стала смотреть комедийный фильм в этой позе. Мышцы ответственные за хорошее настроение в этот момент начинают выпрямлять всё что надо и выталкивать всё негативное. В перерывах в рекламу . когда филм не показывали, я читала толстую книгу анегдотов.
3. Мне предлогали массаж, но я боялась, на столько меня скрючило. Я думала, что помру сама, а если станут делать массаж, то просто ускорят мою кончину.
4. На четвереньки в позу кошки я вставала где то пол часа со слезами и истерикой. А требовалось, что б я ни смотря ни на какие боли делала всё с улыбкой. Вот как вы думаете, у меня это получилось с болью и с улыбочкой, , ну и рожа была....)) )
У д а ч и. И музыку положительную . На богу спать не могла, а уж на спине... тем более. Слёзы шли градом несколько дней. От стресса скрючило...)) ) Ну и тяжести жуткие когда то перетоскала в молодости.. . В авариях была...