Сергей Резанов

Мне нужно делать базовые упражнения, но у меня плохой позвоночник. Что мне делать? Заменить можно упражнения?

Мээрим

Не позвоночник плохой, а осанка!

Иван Веряскин

дели базовые упражнения на 3 группы.. то есть не делай сразу всю фазу, где загружается позвоночник.. дробя на несколько отдельных упражнений. .
или на изолированной тренажёрной хрени..

Ар
Артемова

Упражнения лежа и жим ногами.

Ек
Екатерина

у меня тоже плохая осанка но я делаю хотя какие базовые

Татьяна Мордвинова

Зачем что-то заменять? Пусть мышцы криво растут, это круто !

Марина Захарова

Делай тройку:
1. Жим лежа
2. Тяга сидя на тренажере к поясу
3. Жим ногами

прокачаешь все мышцы, при этом нагрузка на позвоночник сведена к минимуму.
Вообще-то даже жим можно делать в тренажере - "жим лежа для ленивых"