Санчелидзе Похеридзе

Что стимулирует рост кроме мяса и яиц?

Мне 14 лет, я вегетарианка. Стала ею недавно. С ростом вроде проблем нет, но сильно переживаю из за этого.

Анастасия

Вегетарианкой в 14 лет по доброй воле не становятся.. .
Ешь мясо до 22 лет - на капусте не вырастешь, а там подумай - может быть тогда захочешь стать вегетарианкой

Настя

Плавание стилем "кроль" на скорость.

Ан
Анастасия

А зачем переживать, если нет проблем? Нужно кушать домашний творог понемногу на завтрак, в нем много полезного кальция, который нужен для роста костей. На ночь - кефир.
Надеюсь, что от молочных продуктов ты не отказалась? Их производство не губит животных (это к слову, если вегетарианство из-за любви к животным).

Алексей Иванов

молоко, сливочное масло .. в частности витамин А,