Bobur Qodirov

Как приготовить Карбонару без яиц и мяса?

Паша Колосов

не как дружище без мясо можно без яйца ни-ни яйцо главный сыра. Этот соус доходит до полной готовности от жара только что сваренной пасты. ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ: Спагетти250 г Масло сливочное20 г Лук красный1 головка Чеснок2 зубчика Бекон50 г Сливки 20%-ные200 мл Сыр пармезан тертый50 г Яйцо куриное4 штуки Сольпо вкусу Перец черный молотыйпо вкусу
сыра. Этот соус доходит до полной готовности от жара только что сваренной пасты.
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ: Спагетти 250 грам Масло сливочное 20 грамЛук красный 1 головка Чеснок 2 зубчика Бекон 50 грамСливки 20%- ные 200 мл Сыр пармезан тертый 50 г Яйцо куриное 4 штуки Соль по вкусу Перец черный молотыйпо вкусу

Александра Карпенко

Привет
рецепт пасты карбонара здесь

рецепт взят с сайта хрумка со вкусом, фото можно поглядеть там

яйца можно просто не добавлять)

приятного аппетита! 🙂

Вениамин

Никак. Карбонара - вполне определенный рецепт пасты из щековины, оливкового масла и яиц.