Olga Belikova

Мне 15. У меня по всему лицу прыщи. ( лоб, нос, щёки, подбородок и даже уши 😄 ) -->

Мне 15. У меня по всему лицу прыщи. ( лоб, нос, щёки, подбородок и даже уши 😄 ) Я понимаю, что в моём возрасте это нормально, но я не понимаю, почему у моих друзей-сверстников все в порядке? И долго ли у меня еще такая трабла будет?
Мне это в принципе не особо парит, но смотреть на лицо не приятно 😑

Питаюсь я хорошо.

Лёха

сладкое, чипсы, арахис, кола - убрать из рациона. умываться холодной водой чаще, мазаться скинореном и пить пивные дрожжи (серьезно) .
не давить, не унывать, улыбаться чаще своему отражению и верить в прекрасное будущее. скоро все пройдет. в конце-концов города харизмой брали))

Stushka

Возрастное-пройдёт со временем, а то что у друзей нету так это не у всех бывает

Ru
Ruslan

Лицо не моешь 😄 У меня в 13 лет были, стал кремом специальным их мазать и мыть лицо - пропали.
Значит, сверстники следят за своим лицом, хотя прыщи бывают не у всех.

Ал
Александр

Потому что меньше надо есть сладкого и того, куда добавляют искусственные добавки. У кого-то кожа хорошая, у кого-то нет. Это наследственно. И не надо ориентироваться на других. Купи какие-то тоники без спирта и протирай лицо. И меньше гадости ешь

Елена Орлова

у всех людей по разному. вот например мне 15 лет и у меня прыщи по всему лбу то появляются то пропадают. надо умываться по-чаще, мазать и протирать специльным кремом и лосьеном. тогда все пройдет. кстати, у всех людей разная кожа, и у когото прыщи появляются в переходном возрасте, а у кого-то нет.

Katrina

побольше секса и все пройдет))