Иван Асеев

Заметил красные маленькие точки в кале. Сухие, на кровь не похоже. Что это может быть? еда?

Та
Татьяна

Лёлик - ты Вампир!!!! У Вампиров ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) работает с некоторыми перебоями, и из-за этого в калоидных массах образуются небольшие (маленькие) точечки. Естественно они и являются элементами свернувшейся переваренной, выпитой Вами кровью!! ! Займитесь более достойным занятием, милый Лёлик!!!! Хватит жрать кровь, вам подобных!!!!