Владимир Додонов

Помогите! Красные точки

Добрый день, меня забеспокоили маленькие красные точки (невыпуклые), обнаружил 2 точки на животе (в районе пресса) , одну на шее, и по две на обоих руках. Я вот думаю может быть это всё из за тренировок? просто я, буквально позавчера записался в зал (тренировки) , и вот вчера появились... Что делать? Что это такое? подскажите ).

Ирина

это ангиомы. появиться могут в любой момент - это не зависит от тренировок, не беспокойтесь. вреда никакого. это типа родинок, но красного цвета. почитайте в интернете. и не страшитесь первых слов "доброкачественная опухоль" 😄 дочитывайте статьи до конца - это не страшно 😉