Иван Патранжел

Почему у меня красные точки на ногах как будто я их брил?

Я парень мне 16 лет. И мне все говорят что я брил ноги из-за красных точек на ногах. Но я то их не брил.

Ma
Marina

Мелкие рассыпанные по ноге точки? Могут быть проблемы с сосудами. Последние несколько лет почему-то много людей с проблемами ног! У меня они за несколько дней до сороковника отекли, с тех пор когда долго сижу - отекают. И тоже какие-то мелкие точки по ногам рассыпаны. Не так как при более серьёзных проблемах - вены не синие и выступившие, как при варикозе, а именно множество мелких красных точек рассыпаны по зоне, которая отекает. Но, как-то кучно выявились люди за последнее время с проблемными ногами! Стоит обратить внимание!! !

P.S. У меня первый раз ноги отекли в Египте, вдвое от нормальных раздулись и с тех пор проблема. Врачи развели руками и сказали, что это от перепада температуры удар был, а Вы где это первый раз заметили и были ли до этого в Египте?

Надежда

возможно, это аллергия. или корь.