Да
Дарья

Что за транзистор с обозначением 7ВА7?

Максим Трофимов

7BA7 - это КТ817В

Структура n-p-n
Максимально допустимое (импульсное) напряжение коллектор-база 60 В
Максимально допустимое (импульсное) напряжение коллектор-эмиттер 60 В
Максимально допустимый постоянный (импульсный) ток коллектора 3000(6000) мА
Максимально допустимая постоянная рассеиваемая мощность коллектора без теплоотвода (с теплоотводом) 1(25) Вт
Статический коэффициент передачи тока биполярного транзистора в схеме с общим эмиттером 25-275
Обратный ток коллектора <=100 мкА
Граничная частота коэффициента передачи тока в схеме с общим эмиттером =>3 МГц
Коэффициент шума биполярного транзистора <0.6 дБ

Виталий Старостин

иногда можно поставить вместо него кт 815, цоколёвка та же