Наталья Устинова

Помогите опознать транзистор Корпус SC-59, обозначение на корпусе B053. стоит в питании матрицы монитора.

стоит на видеоплате

так просто набрать не помогает, не нашел ни в одной таблице, а фейс только в понедельник возможно сделать.

Вячеслав Павлов

Это он на самой планке матрицы где шлейфики и драйверы или на плате видеобработки ?
В смысле если на планке то там и не транзистор мб и может по типу матрицы кто подскажет из наличия, а если на видеоплате то наверное обычный ключ полевой .

Bakitbek Amrakulov

Похоже диод шоттки, 30 в 0.5 а

Александр Мерзляков

....во так набери ((B053 smd