Ирина Овчарова

скажити плиз номера обозначения всех этих диодов транзисторов ну или как их там чтоб я мог их найти в

старом телевизоре по номерам чтоб все правильно у меня получилось

Вадим Корниенко

ХХХ пф- значит конденсатор ХХХ пикофарад
ХХХк - значит резистор ХХХ килоом
а оранжевая штука с тремя ногами- транзистор.. . на сколько могу видеть, КТ315

Dima Komartsov

Диодов тут нет, транзюки такие же, буква любая, а, б, в, г.... только не такой -б-, это кт361....на кондах должно быть 1н, и10н, резисторы 100к, или- м100....Динамики надо маленькие от приемника 0,25 гд 1, 0,1 гд ...