Елена Бедарева

помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение на тему "Ученье-свет"

Ол
Ольга

Ученье это свет! А если не будешь учиться.... То тогда не получишь образования. Не получишь обрязования тебя не куда работать не возьмут. Не возьмут работать не будет денег. Не будет денег будешь бедный. Будешь бедный не будет еды не будет едя проголодаешься и умрешь так что ввыод лучше учится!