Татьяна Сущевская

Мне сегодня нахамила продавец, типичная ситуация в России?

Ну хамка еще та.
Редко встречаю такое за границей (В США или Германии) т. к. это грозит большим штрафом магазину + потеря клиентов.
Каждый раз, как приезжаю в Россию, каждый раз приходится ругаться с продавцами, которые видимо думают, что они самые умные.

Shaxin Nazirov

как ты к людям так и они к тебе! у меня такого не бывает мне не хамят!

Anastasia Bambola

а хера ли ты с ними ругаешься? купил хлеба и иди домой спокойно.

Дмитрий Гусев

В России всё по душевному! и нахуй послать и благ пожелать. Каков привет как говорится...))

Николай

Иногда наблюдаю, как бабки "достают" продавцов. Сейчас ведь продавцы могут быть, в основном, частного порядка. Они хамить вряд ли будут. В залах магазинов они обзываются "менеджерами". Эти обязаны ответить на вопрос и объяснить - тоже вряд ли будут хамить. И сидящие на кассе. Так это не продавцы. Они делают свою работу, и для нас же лучше, чтоб с расспросами к ним покупатели не лезли. Так что более типична теперь в России ситуация, когда пожилой люд, а также среднего возраста усталые от жизни или, наоборот, слишком хорошо живущие женщины хамят и "достают" работников магазина.

Александр Зыбин

для России да! тут все хамят друг другу)))

Алексей Антонов

типичная ситуация.. . у меня такое часто, особенно когда продавцы утром не с той ноги встали!!!!

Наталья Любова

Это уже у них в крови, ещё с советских времён. Никак не поймут, что таких магазинов на каждом углу и к ним больше никто не придёт, потому, что расскажу ещё десятерым какие они козлы в этом магазине.

Анастасия Кулеева

Могла и покусать

Юл
Юлия

Магазины в России не страдают что покупатели к ним не пойдут.