Ирина Гудзь

Смотреть внутри. Типичная, казалось бы, ситуация .

Парень пообщавшись с девушкой (поцелуи, прогулки, приятно проводили время ) Эта девушка пишет парню, причем что то подобное УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ, а на первый раз она извинилась, была якобы не в своем духе и сделала глупость
.Вот что написала :

"Ты добрый, хороший, отзывчивый и понимающий, что еще нужно человеку ?!!Мне хорошо с тобой, спокойно, но я понимаю, что ничего не выйдет .
Я это время как то пыталась заставить себя раскрыться для чувств, думала, что просто привыкла быть одна ..Но дело не в этом, дело в том ,
что я не могу переубедить себя ..Нет чувств сейчас и они у меня не появятся .Я хочу, чтобы мы перестали наше общение, чтобы в дальнейшем не было
больнее и хуже ..,чтобы ты не привязался ко мне ..Я прошу извинить меня, я принесла неудобства ..Но по другому быть не может .
Прошу, давай прекратим ...Я знаю себя и знаю что в дальнейшем ничего не выйдет " .

Вот второй раз такое девушка написала ) ...
Вот и как можно ПОНЯТЬ ДЕВУШКУ? УМОМ? сомневаюсь !

Светлана Королькова

Это ты долба, раз второй раз на такое повелся

Татьяна Свиридова

Как обычно, сюрприз. Смотреть не на что! Вот с мужиками всегда так. О, появилось.)) )
Понимай так: ей ты не нужен! Просто сказать так прямо она не может.

Евгений Терешонков

Это обычная привязанность. Просто тяжело отвязаться от человека и она уже дважды попыталась. Не у всех с первого раза получается отвязаться.

Мр
Мришк

....отпусти ее.... а то потом намучаешься... .

Александр Самохвалов

Просто девушка воспитана и прямо тебя не посылает.