Ал
Александр

хахах помогите, типичная подростковая ситуация)

Мне 14 лет, я нравлюсь восемнадцатилетнему парню, он мне тоже нравится. Мы ЕЩЁ не встречаемся, но думаю вскоре это случится. (Я ещё никогда не встречалась). Ахаха мне стрёмно встречаться, потому-что боюсь первого поцелуя, я боюсь облажатся перед ним 😄
Что делать? ? 😄

Дора, никогда не видела отца который старше своих детей на 4 года

Альбина, ему дадут больше 48?)

Юлиана, не бойтесь не впаяют

Илья

он тебе в отцы годится

Мамаз Муткин

Хаахахаххах... действительно стремно!

Евгения Ермолаева

не бойся, если что ему дадут больше, чем ты весишь)

Kuzj

Думаю тебе рано еще

Екатерина

А что здесь смешного?
Парню срок может засветиться....

Виталий Казанков

Когда ему впаяют срок за малолетку вот это будет хахах ))))))))))))

Хасаншо Bobojonov

не парься и дай сердцу делать что оно хочет. всё равно жалеть если облажаешься и быть всю жизнь счастливой если это он
стоит ли попробоавть?
ОБЯЗАТЕЛЬНО. будь проще все начинали

Евгений Панов

У меня такая же ситуация только наоборот.