Ольга Проничкина

О чём думают люди, когда вооружённые - захватывают заложников и предьявляют требования? Им же всё равно уйти не дадут...

это хватание за соломинку. даже если уйдёшь - искать будут - найдут. И потом даже если украл миллион - тебя ищут. Даже с баблом шикарно не поживёшь, как крыса прятаться. Тут только один кайф - адреналин.

Илья Балахнин

Скажите это сомалийским пиратам, во поржут!

Марина

Басаев уходил,
зависит от власти.

Ив
Иван

Как Басаеву?