Ирина Заровная

сколько грехов знаете? какой из всех самый страшный?

Алёна Базаргулова

грех многословности при ответе на вообщем то простой вопрос о количестве известных грехов.
Вообще то грехи могут быть как христианские, так и другихз религий!
Если вы имели в виду Христианские смертные грехи - то их около12 ти
но признано самых страшных - семь. .
главные из них - это непочитания Господа!
т. е. верить никто не заставляет.. если вы не верите в этого Бога- то и "грехи" этой религии вас не касаються!) )

А вот если вы верите, но не почитаете БОга =вот тогда то вы и попадете под раздачу даже после смерти!!) )

Юлия

ни одно не страшное

Николь Штокс

Убийство. САМОУБИЙСТВО, обжорство

Наталья Максименко

Самый страшный грех - грех неверия. Неверия в Бога. Отсюда исходят все грехи.

Вера Мельник

в Христианстве признаются семь смертных грехов: гордость, чревоугодие, скупость, гнев, невоздержание, зависть, лень (уныние)

Алексей Рудик

Все грехи в религиях перечислены. Самый большой грех, наверное, это - обижать. Можешь не верить - но не обижай своим неверием Творца (как бы он ни назывался) , т. е. не упоминай всуе и не хули, а также верующих. Не обижай (люби) себя - как творение Его. А также ближних своих (не убивай, не воруй, не насилуй) Не обижай (не засоряй, не ломай, не убивай зазря) природу - тоже творение Его. Думаю, так.

Alena Табачникова

Прочитай Бытие их 10 и все страшные.