Андрей Петухов

Позволительно ли женщине расплакаться за рулём?

Наталья Шолохова

Лучше припарковать машину у обочины и вдоволь рыдать, можно даже биться головой в лобовое стекло и лучше все это напротив стационарного поста ГИБДД )))

Айнагуль

чего хочет женщина, того хочет Бог!

Андрей Сергеев

Всем позволительно. Только наедине с собой.

Дикий

я когда первый раз села за руль, очень переживала, и бибикающие сзади водители, да еще вечно цепляющийся за руль муж, сделали свое дело. Я закатилась в истерике, что все мужики ...издеваются над девушкой. Это был единственный раз, после этого ездила поздно вечером, чтобы никто не доставал. Ну, а теперь езжу в удовольствие и никогда не бибикаю новичкам!

Ма
Марат

Сейчас расплачусь вместе с вами. Села за руль - слёзы и сопли забудь. Вы за рулём женщина, пока вас в пробке видят. На скорости за 100 км. вас родная мама за рулём не узнает.