Новиков Роман

Абсолютная высота вулкана Килиманджаро 5895 м. Вычислите его относительную высоту, если он образовался на равнине, поднима

Леся

5395 м.

Гениально!! ! Даже вопрос уже задать не можем.... Чесслово уровень первого класса... .

Абсолютная высота вулкана Килиманджаро-5895м. вычислите его относительную высоту, если он образовался на равнине, поднимающейся на 500 м над уровнем моря...

Ан
Анна

этот вопрос не так прост как кажется