Nastyonka Danilova

можно ли найти работу на выходные 16-летней в Иваново?

Сергей Цибульский

Это ваш первый вопрос в рубрике "ответы меил ру". Ответ - очевиден и прост: листовки, расклейки объявлений, промоутером, кликовые биржи, форекс, сайты подставные, сайты с халявами. еще сайт с получением денег за свои фото: нюстудия. рф

Invictus

В Иванове и не 16 летним работы не найти!

Антоха Канавин

Работай в интернете ) Больших денег конечно здесь нет ( хотя если под напрячься и всерьез заняться этим то можно и хорошо заработать. Заработок на рекламе. Сидишь дома, кликаешь по сайтам, смотришь видео на Ютубе ну итд. Получаешь за это деньги на Вебмани кошелек.
На вскидку по началу можно заработать, к примеру за 2 часа в день где то около 3-5 долларов, знаю, это не много, но в месяц выйдет где то 150 зеленых ( все равно что раздавать листовки, только дома в тепле) . Да и если тебе 16 там существует фильтр 18+. Так что все ок. Я лично деньги с Вебмани обычно не вывожу, а сразу оплачиваю инет и телефон. Но можно и вывести на любую банковскую карту.
Если интересно можешь написать мне, расскажу подробнее. Буду рад помочь.