Таня Балыкова

хочу найти работу на выходные?

Наталья Нагорная

Можно оказывать услуги исходя из опыта работы который вы имеете

Na
Natali

А работу дома по интернету не рассматриваете? Есть сайт Фриологии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -там можно научиться можным сейчас интернет-специальностям. Стоимость курса окупается уже в течение месяца после обучения