Кр
Кристина

У кого-нибудь была свадьба в среду или четверг в июле

Дело в том, что хотим выездную регистрацию и на июль остались только будни (среда и четверг) . Очень боюсь пробок и того, что гости будут г*вниться, что мол посреди недели.. . В общем поделитесь опытом, как все проходило у Вас?

Вікторія

Г*внитесь вы, а не гости. Людям действительно может быть неудобно среди недели, не каждого с работы отпустят. Например я бы лично не пошла на свадьбу среди недели...

Сергей Лебедев

Что-то я не до конца понимаю. Выездную регистрацию можно сделать где угодно и когда угодно, а не только в среду и в четверг. У нас свадьба в июле и выездная будет на выходных, никаких проблем
Если же вы хотите именно в определенном месте, а там все дни заняты, то будьте готовы к тому, что добрая половина гостей либо не придет на свадьбу, либо посидит пару часиков (для галочки) и уйдет