Ма
Мария

Какой мужчина не будет изменять в браке?Среди кого искать?

может,тогда тоже изменять периодически для профилактики?легче будет,когда узнаю об измене

ol n?обхохоталась прямо) если удастся женить на себе бабника) А он мне зачем, потасканный бабник?

Юлия

Изменяют только дегенераты. Совет, чтобы с такими не встретится.
Не выходи за муж до 30 лет, не смотри на подружек, которые выходят раньше, у тебя своя жизнь, не выходи как они, лишь за кого, потому что якобы уже пора. Гони от себя тех, кто говорит тебе, что тебе уже пора замуж.
Это только в России принято, в больном обществе, вступать в брак как можно раньше. В США например нормальным считается, вступать за 30 женщинам и за 35 мужчине. Потому что именно после этого возраста люди готовы и морально и материально к браку. Вступают в брак рано, в основном дегенераты, редко правда бывают и настоящие крепкие браки.

Вл
Владислав

А зачем далеко ходить? Вот он я! У обеих моих жен можешь спросить. Сама верность, клянусь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

.Если удастся женить на себе бабника, то это большая удача! Такой если уж женится, то только вволю нагулявшись и убедившись, что всё во всех одинаково. Такой потом не станет сравнивать тебя с кумой или соседкой - он уверен, что выбрал самую-самую (хоть кому-то, да и тебе самой так не будет казаться).

Rahman Janmurzaev

или очень любящий или сильно религиозный а лучше 2 в 1 (любовь к жене плюс страх согрешить - высокая вероятность верности)

Людмила Булкина

Выпускник духовной семинарии, будущий поп

Иван Поляков

Попробуй поискать среди "близнецов" - это я про зодиакольный знак.

As
Asem

Среди бывших пехотинцев, подорвавшихся на мине.
Либо среди людей, понимающих, что такое уважение. В целом.
Но это менее вероятно.

Манмарева Татьяна

Сто раз переболевший или импотент или лошок. Все мужчины изменяют. Увы, но так это и есть... ((

Алена Ивасенко

Стань идеальной женой. книга есть "очарование женственности". Жестковатая правда, а местами и вовсе. мне понравился мп3-вариант. и еще книга "райский климат в семье" вот эта совсем понравилась.

Антон

Удовлетворенный, сытый и счастливый, искать не нужно. нужно быть собою, быть женщиной

Анна Коршунова

Изменять не будет тот, который ЛЮБИТ действительно, по-настоящему.

Артур Нагай

думаю среди скромных, стоящих в сторонке, а не тех кто тянет внимание всех женщин на себя. но нравятся как раз такие плахиши и бабники.